Согласно проведенному по заказу государственной канцелярии исследованию, в ноябре 2012 года евро поддерживали 63 процента жителей Эстонии, что является самым высоким показателем с 2005 года.
В конце прошлого года евро поддержку евро выражали 56 процентов опрошенных, выясняется из проведенного фирмой Faktum & Ariko исследования.
Несмотря на то, что поддержка евро выросла до рекордного уровня, 56 процентов опрошенных заявили, что членство в еврозоне уменьшило их чувство уверенности, пишет
ERR.
Статья продолжается после рекламы
Положительное влияние евро отмечали люди с высоким доходом.
Евро считают надежной валютой 50 процентов опрошенных.
Опрос проводился по телефону с 9 по 30 ноября. Были опрошены 500 человек в возрасте 15-74 лет.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.