"Нам нужно избавиться от ментальной и физической зависимости от евро", сказал министр финансов Юрген Лиги.
"Из новостей следует, что все идет прежним ходом, и на местные дела ожидаются деньги из Европы. Но так не будет, на местные дела следует находить местные ресурсы", сказал министр на сегодняшней правительственной пресс-конференции.
В государственном бюджете следующего года Министерство финансов планирует доходов из структурных фондов на сумму 491 млн. евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Риво Сарапик
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.