Global Point Family, одна из самых активных петербургских ресторанных групп, планирует открыть ресторан-кондитерскую в Риге, сообщает интернет-портал Тhe-Village.ru
Коммуникационное агентство Global Point Family, занимавшееся организацией событий и рекламой, вышло на ресторанный рынок в 2008 году. Их первым местом стало "Счастье" на питерской ресторанной улице Рубинштейна. Теперь одноимённые рестораны есть в Москве и Нью-Йорке. Кроме этого, в Петербурге компания открыла "22.13", Barbaresco и Soho Lounge. В планах - запуск ещё нескольких ресторанов-кондитерских в Риге, Москве, Петербурге, и Киеве.
В 2013 году группа Global Point Family также запустит новый ресторанный проект Funky Kitchen. Первоей заведение расположится в Санкт-Петербурге по адресу Большой проспект П.С., 88, пишет
Delfi.lv.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.