из-за неполного принятия газовой и энергетической директив ЕС...
Европейская комиссия сообщила, что подаст в суд ЕС на Эстонию, Болгарию, Великобританию за неполное принятие предписаний ЕС. Страны лишь частивно приняли директивы.
Штраф для Эстонии может составить 5068,8 и 4224 евро за каждый просроченный день по непринятым энергетической и газовой директивам.
Страны ЕС должны были принять эти директивы к 3 марта 2011 года, или 693 дня назад, это означает 6,4 млн. евро штрафа.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Риво Сарапик
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.