Депутат Рийгикогу Евгений Осиновский заявил, что намерен побороться за пост мэра Нарвы на предстоящих выборах этой осенью.
Вице-председатель Социал-демократической партии Эстонии Евгений Осиновский не исключил своего участия в предстоящих выборах мэра Нарвы. Об этом политик рассказал в интервью Postimees.
По мнению Осиновского, в Эстонии, и в частности в Нарве оппозиция настолько малочисленна, что полноправная дискуссия между ее представителями и властью невозможна. Такое положением дел, предположил политик, приводит к коррупции и другим фактам превышения должностных полномочий. "Так или иначе мы тут единственные", - так обозначил позицию власти Осиновский.
За социал-демократическую партию на выборах 2009 года проголосовало 5% местных жителей, за Центристскую партию свои голоса отдали 77% пришедших на избирательные участки.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Депутат парламент Евгений Осиновский сегодня объявил о своем согласии стать министром образования и науки в новом правительстве Таави Рыйваса.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.