Как стало известно, премьер-министр и нынешний председатель Партии реформ Андрус Ансип заявил своим однопартийцам, что сдержит свое обещание руководить партией до конца действия полномочий нынешнего правительства.
Также он сказал, что на предстоящем летнем съезде он обязательно будет баллотироваться в председатели партии, как он и обещал год назад.
ДВ провели опрос читателей с целью выяснить, поддерживают ли они решение Ансипа продолжать руководить Партией реформ.
Из 612 респондентов большинство (54%) сказали, что негативно относятся к такому решению премьера. Всего 12% читателей, принявших участие в опросе, ответили, что разделяют желание Ансипа. 34% респондентов заявили, что их эта тема вообще не интересует.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!