Сегодня, 7 февраля, в Эстонию прибывает министр культуры Белоруссии Борис Светлов, чтобы принять участие в церемонии открытия Дней культуры Белоруссии в нациаональной опере "Эстония". Визит министра продлится до субботы.
В четверг, 7 февраля, для открытия Дней культуры Белоруссии в Эстонии в Таллин прибывает министр культуры этой страны Борис Светлов. Церемония открытия пройдет пройдет сегодня в здании нациаональной оперы "Эстония".
Визит министра, в рамках которого он намерен встретится с министром культуры Эстонии Рейном Лангом, продлится до субботы. В течение этого времени Светлов также планирует посетить Музей искусства Куму, дизайнерский центр Эстонии, творческий инкубатор в Таллинне.
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!