Собрание Партии реформ в Пярну подтвердило, что имя Андрея Коробейника значится как №1 в списках для осенних выборов местных самоуправлений.
Коробейник, который сам родом из Пярну, известный ИТ-предприниматель, инвестор и депутат.
"Если мы будем продолжать в Пярну с хорошей командой, у нас есть реальный шанс победить на выборах. У Партии реформ есть амбиции занять кресло мэра Пярну", значится в пресс-релизе партии, где процитирован Коробейник.
У Партии реформ 506 членов в Пярну.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.