Идаская префектура объявляет конкурс на лучшую концепцию для социального ролика о вреде наркотиков. Данный ролик выйдет в эфир русскоязычного канала TV 3+ и будет транслироваться в течение двух недель.
При создании сценария социального ролика можно выбрать два направления: влияние легких наркотиков на организм человека, а второе это пропаганда здорового образа жизни. Ролик должен быть информативным и содержать информацию о вреде легких наркотиков, а также о наказании, которое следует за применением или хранением нелегальных наркотиков.
Все желающие могут принять участие в создании сценария ролика и присылать свои идеи не позднее 25 марта на адрес электронной почты
[email protected]. Победитель определится 3 апреля. Полиция добавляет то, что конкурс направлен для учащихся всех образовательных учреждений Ида- и Ляяне-Вирумаа в возрасте до 18 лет.
В состав жюри входят продюсер и режиссёр Адольф Кяйс, художественный руководитель Ракверского театра Юллар Сааремяэ, главный директор медиа-фирмы Инфоринг Дмитрий Смирнов, а также режиссер театра Мельница Ирина Арцимовичене.
Победителя ждет приз – планшет Arnova 10 Tablet with WiFi.
Подробная информация на сайте
www.drugfreemovement.com
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.