Эстония является крупнейшим производителем в Европе подушек и одеял в пересчете на душу населения, говорит Меэлис Викербау, глава Союза производителей одежды и текстильной продукции.
"У нас есть несколько крупных производителей в Эстонии. Самым большим из них является компания Wendre, которая имеет производство в Эстонии, Польше и Китае", сказал Викербау.
Говоря о Wendre, Викербау сказал, что компания была долгосрочным поставщиком IKEA, и в настоящее время увеличила продажи в Великобритании, где она успешно запустила несколько розничных сетей.
"«Столицей» подушек в Эстонии является Вильянди. Здесь находятся производственные базы Toom Tekstiil AS, OU Delux и AS Mivar-Viva. Все три компании в этом бизнесе", добавил глава Союза производителей одежды и текстильной продукции.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.