Таллинская городская управа инициировала разработку детальных планировок участков недвижимости по Петербургскому шоссе 34 и 34б.
Планируемая площадь – 3,13 гектара. Предполагается планировкой предоставить право на застройку этой территории одним восьмиэтажным торгово-офисным зданием и семью складскими и производственными корпусами высотой до 3 этажей.
Сейчас участки застроены складскими и производственными зданиями высотой от 1 до 3 этажей, здесб расположено также пятиэтажное офисное здание.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.