Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Юлемисте появятся новые офисные и производственные здания
Таллинская городская управа инициировала разработку детальных планировок участков недвижимости по Петербургскому шоссе 34 и 34б.
Планируемая площадь – 3,13 гектара. Предполагается планировкой предоставить право на застройку этой территории одним восьмиэтажным торгово-офисным зданием и семью складскими и производственными корпусами высотой до 3 этажей.
Сейчас участки застроены складскими и производственными зданиями высотой от 1 до 3 этажей, здесб расположено также пятиэтажное офисное здание.