Eesti Paevaleht сегодня пишет, что компания сообщила Газпром нефть, что завод по производству смазочных материалов, стоимость которого оценивается в €30-40 млн. планирует построить в Эстонии, Латвии либо в Финляндии.
В ближайшем будущем компания планирует вести переговоры с тремя партнерами. Как пишет Eesti Paevaleht, если вопрос решится в пользу Эстонии, завод можно будет строить в порту Палдиски или Мууга.
Айн Кальюранд, председатель Таллиннского порта от комментариев по данной теме отказался.
Статья продолжается после рекламы
Газпром нефть – дочерняя фирма энергетической компании Газпром.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!