Для борьбы с мошенничеством Налогового-таможенный департамент предлагает радикальные идеи...
В случае принятия предложения госказна пополнилась бы дополнительно на €110-155 млн.
Налогового-таможенный депарламент представил свою идею крайне осторожно, подчёривая, что она направлена на будущее, и нуждается в обсуждении. "Одним лишь увеличением объёма контрольных мер проблемы налогового мошенничества не решить", - отметил заместитель генерального директора Налогового-таможенного департамента Эгон Веэрмяэ.
Autor: Пирет Рейльян
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?