- к такому выводу приходит член Партии Зеленых Марек Страндберг, мнение которого передает издание «Зеленая столица».
Ярким признаком некомпетентности тоомпеаских властей предержащих один из основателей Партии Зеленых Марек Страндберг считает покупку на деньги налогоплательщиков дорогих и ненадежных электромобилей.
Зато у правительства, по его мнению, развит инстинкт самосохранения, заставляющий скрывать опасные последствия возгорания сланцевых терриконов.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.