• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 225−1,45%71 304,32
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,86
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 500−0,37%7 472,79
  • DOW 300,29%51 712,71
  • Nasdaq −1,32%26 166,6
  • FTSE 1000,72%10 437,85
  • Nikkei 225−1,45%71 304,32
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,86
Михаил Стальнухин, депутат Рийгикогу пишет в своем блоге, что хотел бы видеть главы МВД «реального полицейского», а не потилика.
Стальнухина возмущает тот факт, что эстонские министры постоянно перекладывают ответственность на третьих лиц. А свою некомпетентность, как правило, объясняют виной СССР, уверен депутат: «…это Советский Союз, которого уже нет, виноват в том, как подскочили цены на тепло, электроэнергию в последние 2-3 года. Он также виноват в дикой инфляции, виноват в той безработице, которая у нас была в период с 2009 года по 2010 года, когда она достигла 137 000 человек.
А также СССР виноват в том, что десятки тысяч жителей Эстонии уезжают из страны. Виноват в том, что в ближайшие два года будет закрыто около 200 школ по всей Эстонии», - сокрушается Стальнухин.
«По мнению наших министров, виноват всегда кто-то другой. А если они что-то сделают, то они делают всё правильно, красиво», - пишет Стальнухин.
 
 
 
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную