• OMX Baltic0,06%308,31
  • OMX Riga0,12%901,15
  • OMX Tallinn0,19%2 106,57
  • OMX Vilnius0,11%1 451,96
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,33%10 496,55
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,44
  • OMX Baltic0,06%308,31
  • OMX Riga0,12%901,15
  • OMX Tallinn0,19%2 106,57
  • OMX Vilnius0,11%1 451,96
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,33%10 496,55
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,44
Михаил Стальнухин, депутат Рийгикогу пишет в своем блоге, что хотел бы видеть главы МВД «реального полицейского», а не потилика.
Стальнухина возмущает тот факт, что эстонские министры постоянно перекладывают ответственность на третьих лиц. А свою некомпетентность, как правило, объясняют виной СССР, уверен депутат: «…это Советский Союз, которого уже нет, виноват в том, как подскочили цены на тепло, электроэнергию в последние 2-3 года. Он также виноват в дикой инфляции, виноват в той безработице, которая у нас была в период с 2009 года по 2010 года, когда она достигла 137 000 человек.
А также СССР виноват в том, что десятки тысяч жителей Эстонии уезжают из страны. Виноват в том, что в ближайшие два года будет закрыто около 200 школ по всей Эстонии», - сокрушается Стальнухин.
«По мнению наших министров, виноват всегда кто-то другой. А если они что-то сделают, то они делают всё правильно, красиво», - пишет Стальнухин.
 
 
 
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную