ВВП (валовой внутренний продукт) Эстонии в 2013 году вырастет на 3,3%. Такой прогноз относительно роста ВВП Эстонии представил сегодня Swedbank.
В январском прогнозе Swedbank прогнозировал, что экономика Эстонии в нынешнем году вырастет на 3,1%.
На 2014 год Swedbank ожидает рост экономики Эстонии в размере 4,2%.
Статья продолжается после рекламы
Потребительские цены, по мнению экспертов банка, вырастут в 2013 году на 3,3%, в 2014 году – на 2,9%.
Swedbank прогнозирует, что уровень безработицы в Эстонии в этом году составит 8,3%, в 2014 году – 8,2%.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.