Компания MV Kaubad AS, владеющая в Таллинне спортивным магазином Dunamo приобрела сеть по продаже снаряжения для рыбалки и охоты AS Jahipaun.
MV Kaubad цену не комментирует, но говорит, однако, что цена была для них подходящей. "Приобретение Jahipaun позволит расширить ассортимент как в обычных, так и в магазинах, торгующих через Интернет", сказал Райт Вийткар, основатель и член совета MV Kaubad AS.
Для MV Kaubad фирма Jahipaun была привлекательна тем, что занимается бизнесом уже на портяжении 20 лет и в своей ортасли стала сильной торговой маркой.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Лаура Маллене
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.