Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ERGO переносит главный офис в Таллинн
Два года назад страховая компания ERGO решила централизовать управление своих подразделений, находящихся в трех прибалтийских странах. С этого года главный офис страховых компаний находится в Таллинне.
«Это наша стратегия. Подобные шаги помогут создать для клиентов и работников дополнительные плюсы», - обосновал председатель правления ERGO Life Insurance SE и ERGO Insurance SE в странах Балтии Кястутис Багдонавичюс.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.