25 апреля с 10 до 16 часов на Певческом поле пройдет пятая контактная ярмарка «Таллинн трудится», позволяющая напрямую встретиться работодателям и ищущим работу.  
Ярмарка станет местом встречи  предпринимателей, представителей некоммерческих организаций публичного сектора – всех, кто предлагает рабочие места или посредничает в их предложении и заполнении вакансий, предлагает возможности проведения практики, дополнительного или переобучения с возможными кандидатами на работу и учебу, местом проведения консультаций в области трудоустройства и трудового права. Также на ярмарке пройдут семинары на эстонском и русском язык, посвященные предпринимательству и рынку труда.
В прошлом году аналогичную ярмарку посетили свыше 3000 человек, число экспонентов превысило 50.  
Дополнительная информация. Участие в ярмарке и посещение ее – бесплатны.
 Статья продолжается после рекламы
 
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.