Из пребывавшей на грани банкротства фирмы Tallink Энн Пант создал одну из крупнейших в мире судоходных компаний и, несмотря на спекуляции, он не планирует ухода из компании или её вывода с биржи.
«В данный момент мы не планируем ухода с биржи, мы не видим никакого повода для этого», - сказал Пант в интервью для Forbes.
«Никуда я из этой фирмы не денусь, для мена она всё: всё моё имущество, вся моя работа и вся моя любовь».
Статья продолжается после рекламы
После бурных лет в ближайшее время мы сосредоточимся на возврате кредитов и выплате дивидендов. По словам Панта, для роста есть только одно направление – за пределы Балтийского моря.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.