Правительство Эстонии утвердило свои предложения по части бюджета Евросоюза на 2014-2020 гг. Согласно этим предложениям порядка 100 млн. евро планируется выделить на охрану природы.
В предстоящем финпериоде больше внимания будет уделено защите природных богатсв (в т.ч. защите мест обитания редких птиц и животных, мест произростания ценных растений и грибов).
Предложение по инвестициям находится сейчас на стадии разработки. Правительство представит их на обсуждение в парламент Эстонии, и после – на утверждение Европейской Комиссии.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.