Доход от продаж авиакомпании Estonian Air в первом квартале текущего года составил 16,2 млн. евро, операционные убытки при этом достигли 4,9 млн. евро. В сравнении с показателями этого же периода прошло года доходы компании выросли на 5%, убытки снизились на 40%.
За первые три месяца этого года Estonian Air обслужила 121 700 человек, что меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года на 13%.
Напомним, что правительство Эстонии сегодня решило подать Европейской комиссии заявку о выделении Estonian Air госпомощи на сумму 40,7 млн. евро.Сегодня правительтство Эстонии обсудило программу реструктуризации Estonian Air, по которой предусмотрена рекапитализация в размере 40,7 млн. евро.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.