Я сам несколько лет назад рекомендовал своим соратникам по партии активнее участвовать в социальных медиа, давать больше комментариев на радио и других СМИ, сказал премьер-министр Эстонии Андрус Ансип сегодня на правительственной пресс-конференции.
Сейчас Ансип за комментариями в Интернете не следит. Однако по словам премьера, он не видит проблемы, в том, что партийные лица дают комментарии, проблема заключается в уровне комментария. Он отметил, что это другая серьезная проблема.
"Я высоко ценю свободу выражать мнение", сказал Ансип, добавив, что сейчас обстоятельства несколько изменились: по мнению Ансипа, раньше комментарии играли какую-то роль, а сейчас такого не наблюдается.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.