• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,52%7 403,91
  • DOW 300,31%51 829,17
  • Nasdaq 0,46%25 704,63
  • FTSE 1000,25%10 455,09
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,91
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,52%7 403,91
  • DOW 300,31%51 829,17
  • Nasdaq 0,46%25 704,63
  • FTSE 1000,25%10 455,09
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,91
Я сам несколько лет назад рекомендовал своим соратникам по партии активнее участвовать в социальных медиа, давать больше комментариев на радио и других СМИ, сказал премьер-министр Эстонии Андрус Ансип сегодня на правительственной пресс-конференции.
Сейчас Ансип за комментариями в Интернете не следит. Однако по словам премьера, он не видит проблемы, в том, что партийные лица дают комментарии, проблема заключается в уровне комментария. Он отметил, что это другая серьезная проблема. 
"Я высоко ценю свободу выражать мнение", сказал Ансип, добавив, что сейчас обстоятельства несколько изменились: по мнению Ансипа, раньше комментарии играли какую-то роль, а сейчас такого не наблюдается.
Autor: dv. ее

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную