Порты Эстонии в этом апреле перевалили всего 3,8 млн. т грузов, это на 2,7% меньше, чем за тот же период прошлого года. Об этом сообщает сегодня Департамент статистики Эстонии.
По сравнению с мартом этого года в прошлом месяце грузооборот вырос на 8,9%: погрузка увеличилась на 13,3%, а разгрузка уменьшилась на 2,8%.
В апреле 2013 года на суда было погружено всего 2,9 млн. т и разгружено – 935 800 т грузов.
За первые 4 месяца текущего года грузооборот портов Эстонии достиг 15,2 млн. т, это на 4,4% меньше, чем за тот же период минувшего года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.