Майги Пярник-Перник, названная на прошедшей вчера конференции Aripaev BIG4 самым влиятельным финансовым руководителем года, отметила, что при принятии решений нужно обеими ногами стоять на земле.
Самыми трудными она считает решения, связанные с людьми или рисками.
По её словам, как финансовому руководителю в странах Балтии, ей труднее всего было управлять денежными потоками во время кризиса и принимать решения о сокращении сотрудников.
Статья продолжается после рекламы
«Это нужно делать для того, чтобы процессы на предприятии могли продолжаться дальше. Также нельзя забывать атмосферу, которая остаётся после подобных трудных решений», - сказала она.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.