Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Тондираба появится центр досуга с ледовым холлом
Мэрия Таллинна инициировала составление детальной планировки участка по адресу ул. Варраку, 14 и окрестностей.
Детальная планировка позволит построить на принадлежащей городу территории площадью 10,62 га ледовый холл, бассейн, спортзал, хостел и библиотеку. Планировка инициирована на основе ходатайства Таллиннского департамента по делам спорта и молодежи, проектное решение и иллюстративный материал составлены фирмой RAAM Arhitektid AI OU.
Управа Ласнамяэ проведет в ближайшее время выставку и публичное обсуждение исходных принципов и эскизного решения детальной планировки.