G4S Eesti и STV сообщили о заключении договора, согласно которому охранный концерн G4S приобретает охранную фирму STV.
G4S является лидером эстонского охранного рынка, но в последние годы потеряла часть рынка, передает
rus.err.ee.
Предприятию наступает на пятки фирма Урмаса Сырумаа USS, которая в прошлом году стала второй по величине охранной фирмой в Эстонии.
Фирма USS была создана примерно год назад в результате соединения фирм K-Grupp и Pristis, а в марте этого года приобрела Alfastar.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Предприниматель Урмас Сырумаа сообщил, что хочет выйти из совета Эстонской железной дороги (ЭЖД). Подобно ряду других предпринимателей и, например, реформисту Тоомасу Кивимяги, Сыырумаа верит, что Эстония должна начать улучшать экономические отношения с Россией.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.