Forum Cinemas хочет приобрести таллиннский киноцентр Solaris Kino; в среду стороны подписали предварительный договор, касающийся перехода собственности и долгосрочной аренды помещений кинотеатра.
Предприятия сообщили, что предпосылкой для вступления сделки в силу является получение разрешения от департамента конкуренции, передаёт
rup.ee.
"До сегодняшнего дня два находящихся в центре Таллинна киноцентра активно борются за внимание одних и тех же людей, в связи с чем концентрируются в первую очередь на показе лишь крупных кассовых хитов. Используя 18 вместо нынешних 11 залов, мы сможем расширить выбор фильмов, чем надеемся привлечь в кино новых людей", - сказал председатель правления Forum Cinemas Кристьян Конго.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?