На политическом форуме SuomiAreena в Пори глава ассоциации предпринимателей Финляндии Юсси Ярвентаус высказался за то, чтобы улучшить конкурентоспособность Финляндии на мировом рынке, отменив отпускные.
По его мнению, сейчас фирмы тратят баснословные суммы на оплату работы, которая по факту не производится.
Помимо отмены отпускных, он предложил снизить зарплаты, и руководству предприятий начать с себя, пишет
Fontanka.fi.Статья продолжается после рекламы
В союзе работников категорически отвергают предложение Ярвентауса. Там считают, что это является одним из способов урезать зарплаты
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.