Согласно итогам 2011 г. MM Grupp выплатила...
€19,6 млн. получил крупный владелец компании – Маргус Линнамяэ. Это рекорд для Эстонии!
Оставшуюся часть получил Ааре Курист, его доля составляет 2%.
Статья продолжается после рекламы
Однако, недавно появилась новая информация в Коммерческом регистре. Из экономического отчета MM Grupp за 2011 год следует, что Линнамяэ получил почти в 4 раза больше.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рассмотрении парламента сейчас находится законопроект, принятие которого выгодно магнату Маргусу Линнамяэ.
На обсуждение Рийгикогу поступил радикальный законопроект – если он будет принят, то основными владельцами аптек смогут быть лишь провизоры.
Из т.н. «законопроекта об аптеках» неожиданно выкинули две поправки – это ограничения, связанные с владельцами и местом. Подобное изменение – благая весть для крупных розничных продавцов лекарств.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.