Три компании, занимающиеся продажей домашней утвари, планируют объединиться.
Из присланного Департаменту конкуренции уведомления видно, что компания AS AVST-I хотела бы нарастить долю рынка, а Arieksperdi AS и Kodulux-Kinnisvara Holding хочет покинуть рынок бытовой техники.
AS AVST-I занимается оптовой и розничной продажей бытовой техники. Компания занимается сбытом продукции в магазинах сети Home & Gourmet. В прошлом году компания обеспечивала работой 48 человек. Владельцами компании являются Виктор Иванов и Алексей Данилин.
Акционерами Arieksperdi AS на данный момент времени являются голландское предприятие Denz Holding B.V. (80%) и эстонское - Sivikar OU (20%). В тех же пропорциях владельцам принадлежит KoduluxKinnisvara Holding OU.
Статья продолжается после рекламы
Denz Holding BV и Sivikar решили выйти из этого сегмента бизнеса, в то время как AS AVST-I хотела бы увеличить свою долю на рынке и расширить свой бизнес. Таким образом, AVST-I готова приобрести 100% акций Denz Holding BV и Sivikar компаний KoduluxKinnisvara Holding OU и Arieksperdi AS.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.