В августе 2013 года это что на 10,9% меньше, чем за тот же период год назад.
За 8 месяцев Таллиннский аэропорт обслужил всего 1,32 млн. пассажиров, что на 12,5% меньше, чем за тот же период 2012 года.
Международными направлениями в августе воспользовалось 197 311 человек. 2341 воспользовались услугами внутренних авиарейсов. Всего за месяц через Таллиннский аэропорт был совершен 3431 перелет.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.