Билетный оператор из Санкт-Петербурга kassir.ru купил на этой неделе у инвестиционной компании LHV Capital долю в фирме Baltic Ticket Holdings AS, которая является крупнейшей в странах Балтии сетью по продаже билетов на различные мероприятия.
По оценкам издания Aripaev, цена сделки может составлять 5-7 млн. евро.
Kassir.ru принадлежит корпорации PMI, в которую также входят рекламные агентства. PMI («Петербургская Музыкальная Индустрия») является крупнейшим медиа-холдингом в Санкт-Петербурге. В состав корпорации входят несколько радиостанций (Русское Радио, Love Radio, DFM, Maximum_ Monte Carlo, Радио Питер FM), а также рекламные агенства и прочие компании сферы развлечений.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.