Компания Premia Foods объявила на бирже, что в третьем квартале ее оборот вырос за год на 13,8 процента до 26,9 миллиона евро.
"Учитывая пищевой промышленности для доминирующих и очень тесной конкуренции в наших целевых рынков, особенности, это очень хороший результат", сказал директор компании Katre Kovask фондовой бирже релизе.
Оборот производства мороженого увеличился в третьем квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3,1%, до 10,3 млн. евро. Оборот замороженных продуктов вырос на 11,8%, до 6,2 млн. евро.
Статья продолжается после рекламы
Оборот рыбы и морепродуктов вырос на 28,4%, до 9,4 млн. евро. Рост оборота в основном был достигнут за счет сектора HoReCa.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В IV квартале оборот Premia Foods вырос на 32,5% по сравнению с прошлым годом, составив 26 миллионов евро.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.