Согласно обнародованным в сентябре данным, общая услуга за последние три месяца только дорожала, хотя крупнейшие поставщики электроэнергии не поднимали в сентябре маржу, сообщил портал Energiaturg.ee.
По сравнению с прошлым месяцем Imatra Elekter и Eesti Energia снизили маржу общей услуги, VKG Elektrivorgud оставила маржу на той же отметке. Самая низкая маржа в сентябре была у VKG Elektrivorkud - 65 центов, включая НСО. Следом расположились Eesti Energia с 80 и Imatra Elekter с 82 центами.
Согласно обнародованным расценкам, больше всего в сентябре выиграли пользователи пакетов с фиксированной ценой, передает
Postimees.
По словам аналитика портала Energiaturg.ee Пирмина Тамма, в конце года почти 250 000 потребителям придется снова заключаться новые договоры, а это значит, что выбрать поставщика услуг необходимо уже осенью.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.