Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Главред Eesti Ekspress покидает свой пост
Главный редактор второго по тиражу еженедельника Эстонии Eesti Ekspress Янек Лутс в этот четверг, 17 октября, покинет свой пост.
Как пишет портал rus.err.ee, Лутс уходит в отставку по соглашению сторон.
Главред сказал, что в ближайшее время он хочет немного отдохнуть и не имеет конкретных планов на будущее.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.