Занимающийся сейчас предпринимательской деятельностью бывший мэр Таллинна Юри Мыйз рад, что на выборах победила Центристская партия.
По его мнению, другие крупные партии переживают кризис и ему стыдно за них. «Было понятно, чем всё закончится, но Партия реформ и IRL и в этот раз показали свою несостоятельность. Только у Центристской партии были идеи и только она была конструктивной. Мне стыдно за другие партии, которые занимались ребячеством», - заявил Мыйз изданию Arileht.
Мыйз отметил, что если бы Партия реформ провела в своих рядах чистку, то у неё был бы небольшой шанс. Уйти стоит людям, замешанным в скандале с финансированием партии.
«Но чистки не будет. Помогло бы и то, если бы Сийм Каллас приехал в Эстонию к ним на помощь, но это маловероятно», - считает Мыйз.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.