Занимающийся сейчас предпринимательской деятельностью бывший мэр Таллинна Юри Мыйз рад, что на выборах победила Центристская партия.
По его мнению, другие крупные партии переживают кризис и ему стыдно за них. «Было понятно, чем всё закончится, но Партия реформ и IRL и в этот раз показали свою несостоятельность. Только у Центристской партии были идеи и только она была конструктивной. Мне стыдно за другие партии, которые занимались ребячеством», - заявил Мыйз изданию Arileht.
Мыйз отметил, что если бы Партия реформ провела в своих рядах чистку, то у неё был бы небольшой шанс. Уйти стоит людям, замешанным в скандале с финансированием партии.
«Но чистки не будет. Помогло бы и то, если бы Сийм Каллас приехал в Эстонию к ним на помощь, но это маловероятно», - считает Мыйз.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?