Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вторая жизнь Главпочтамта или новый торговый центр Таллинна
В бывшем здании почты по адресу Нарвское шоссе 1 свои двери открывает новый торговый центр. Торговая площадь достигает 7100 м кв. Среди арендаторов: H&M, Rimi, New Yorker, Benu Apteek, Eesti Post и др.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.