На завтрашнем заседании мэрия города Таллинна утвердит детальную планировку, которая позволит построить около здания Saku Suurhall бизнес-здание высотой до 32-х этажей, а автозаправку Statoil превратить в трёхэтажное парковочное здание.
Цель составления детальной планировки недвижимости Палдиски мнт. 104a, 104n, 106, 106a, 106b, 106/1 и прилегающей территории заключается в установлении права на строительство бизнес-здания высотой до 32-х этажей с подземным этажом, а также одного 5-этажного парковочного здания с двумя подземными этажами.
Размер планируемого участка 3,34 га. Детальную планировку составила компания Nord Project.
На участке Палдиски мнт. 106 расположена автозаправка Statoil, остальные участки не застроены.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.