Swedbank опубликовал изменения в своем руководстве, согласно которым повышение получила и уроженка эстонии Хело Мейгас, в настоящий момент руководящая отделениями Swedbank в России и на Украине.
На новой должности Мейгас будет управлять ликвидностью группы в качестве руководителя Swedbank Treasury. Изменения в руководстве вступают в силу с нового года.
Мейгас работает в Swedbank c 2005 года, начав с должности руководителя отдела инвестиционных фондов. Впоследствии она работала на нескольких руководящих должностях в Швеции и Балтийских странах. Начиная с 2012 года Мейгас руководила отделениями банка в России и на Украине.
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!