Среди клиентов банка LHV наиболее широко торгуются акции социальных сетей Twitter и Facebook, свидетельствуют данные инвестиционного портала LHV.
На третьем месте по популярности находятся акции Tallinna Vesi, затем идут акции Jarvevana, Apple, 3D Systems Corporation, Tallinna Kaubamaja, Olympic EG и Baltika, передает портал E24.
Статья продолжается после рекламы
По словам представителя LHV Ало Валликиви, таблица наиболее широко торгуемых акций обновляется раз в неделю. За основу берутся данные за пять предыдущих биржевых дней (учитывается общая стоимость сделок в евро), в расчет принимается как покупка, так и продажа.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.