Чемпион Эстонии по покеру Мадис Мююр неделю назад выиграл на международном турнире самую большую сумму из всех, что когда-либо зарабатывали эстонские игроки. Половина выигрыша отойдет инвесторам Мююра, которые получат обратно сумму, в 45 раз превышающую их изначальные вложения.
27-летний Мююр занял четвертое место на турнире PokerStars Caribbean Adventure, заработав 581 040 долларов (425 500 евро) призовых денег. Чуть более половины суммы он заплатит инвесторам, обеспечившим плату за участие игрока в турнире, что позволило им рассчитывать на часть призовых денег в случае успеха Мююра.
Инвесторы получат сумму, в 45 раз большую, чем изначальные вложения - вложенные 5000 евро в итоге принесли 225 000 евро.
Статья продолжается после рекламы
«Различные схемы снижения рисков в покере довольно-таки распространены», - сказал Мююр. Наиболее распространенным вариантом является продажа долей инвесторам, что позволяет им рассчитывать на 30-70% выигрыша.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.