Министр иностранных дел Эстонии и вице-председатель Партии реформ Урмас Паэт в третий раз в своей политической карьере намерен баллотироваться в Европейский парламент, сообщила вчера пресс-служба Партии реформ.
В 2004 году Урмас Паэт баллотировался в Европейский парламент будучи министром культуры. Спустя пять лет он выставил свою кандидатуру уже в роли министра иностранных дел, сообщает
rus.err.ee.
Статья продолжается после рекламы
Помимо Урмаса Паэта на сегодняшний день о своем намерении баллотироваться в Европейский парламент от Партии реформ заявили Юрген Лиги, Урве Тийдус, Кая Каллас, Арто Аас, Прийт Калакас, Урмас Клаас, Райт Марусте, Айвар Сыэрд, Маргус Хансон, Игорь Грязин и Лайне Рандъярв.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.