Во Львове сотрудники спецподразделения «Беркут» извинились перед жителями, стоя на коленях, передает gazeta.ru.
Отмечается, что порядка ста сотрудников «Беркута» Львовской области встали на колени перед людьми, пришедшими на митинг возле памятника Тарасу Шевченко. Один из силовиков от лица «Беркута» пообещал «всегда быть на стороне народа». Он также добавил, что львовские силовики не принимали участия в боевых столкновениях в Киеве.
По данным ГУ МВД во Львовской области, по состоянию на 11 февраля в Киеве находились 130 бойцов львовского «Беркута». Массовые беспорядки в Киеве начались 18 февраля.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Гаагский суд не будет рассматривать иск Верховной рады Украины в отношении президента Виктора Януковича и ряда должностных лиц. Основанием для отказа послужил тот факт, что суд Гааги не занимается рассмотрением действий отдельно взятых лиц. Украина также не находится под юрисдикцией суда, поскольку страна не ратифицировала Римский статут.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!