Кабинет министров Крыма планирует с апреля перейти на рублевую систему расчетов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на первого вице-премьера автономии Рустама Темиргалиева.
«Крымское правительство планирует с 1 апреля перейти на рублевую систему расчетов, включая выплаты пенсий», — заявил Темиргалиев.
По сообщению газеты.ru, он также отметил, что явка избирателей на референдуме о статусе Крыма приблизилась к 80%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.