В США завершается период подачи налоговой деклараций. Опубликованы суммы, которые заработали и уплатили в качестве налогов президент США Барак Обама и его правая рука, вице-президент Джо Байден.
Президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама уплатили в прошлом году 98 169 долларов налогов, заработав 481 098 долларов. 59 251 доллар пошел на благотворительность, сообщает MarketWatch со ссылкой на пресс-релиз белого дома.
Вице-президент Джо Байден и вторая леди Джилл Байден заработали 407 009 долларов, и уплатили 96 378 долларов в качестве налогов. На благотворительность они потратили 20 523 доллара.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.