Бывшая на протяжении многих лет членом Центристской партии Эвелин Сепп на прошлой неделе покинула её ряды.
«Это мое личное решение. У меня нет желания комментировать свои действия», - сообщила Сепп в понедельник BNS. Также она не ответила на вопрос о возможном вступлении в какую-либо другую партию, пишет
Postimees.
Сепп заверила, что ее решение об уходе никак не связано с конкурсом на место руководителя «Культурного Котла» (творческий центр, руководителем которого является Сепп). «Мой договор действует до конца мая. В данный момент объявлен конкурс на место руководителя, но, скорее всего, я на эту должность претендовать не буду», - сказала Сепп.
Сепп вышла из партии через электронную систему, объяснять причины своего решения руководству партии она не стала.
Статья продолжается после рекламы
Сепп являлась членом Центристской партии с июня 1998 года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.