Сегодня, 23 апреля, в Таллинне начинается международная неделя информационных и коммуникационных технологий «Estonian ICT Week 2014», в рамках которой пройдут встречи с топовыми специалистами в области IT со всего мира. Среди них – один из создателей интернета, вице-президент Google Винт Серф, а также вице-президент глобальной исследовательской и консалтинговой фирмы Gartner Стив Прентис.
В рамках недели пройдет несколько десятком мероприятий, которые привлекут примерно полторы тысячи участников. Некоторые мероприятия пройдут в Эстонии впервые – среди них День дигитальных стратегий Северных стран. Некоторые будут традиционными – например, встреча предприятий-стартапов и инвесторов Latitude59.
Статья продолжается после рекламы
Помимо Винта Серфа и Стива Прентиса, в рамках ICT-недели выступят министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, Таавет Хинрикус из TransferWise, Харди Мейбаум из GrabCAD и другие специалисты.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.