Интернет-аукцион eBay просит своих пользователей поменять пароли доступа, поскольку система интернет-аукциона была взломана хакерами.
Взлом произошел в конце февраля – начале марта. Злоумышленники получили доступ к зашифрованной базе данных паролей, а также к незашифрованной информации.
Руководство eBay подчеркнуло, что у компании нет свидетельств каких-либо незаконных манипуляций с личными аккаунтами пользователей. Тем не менее замена паролей повысит безопасность аккаунтов пользователей аукциона.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.