Таллиннская мэрия направила горсобранию на утверждение детальную планировку, позволяющую построить на территории между Петербургским шоссе, Мустакиви теэ и Лаагна теэ торгово-развлекательный центр.
Площадь участка по ул. Пунане, 76 составляет 15,84 га. Планировка позволяет построить на нем торгово-развлекательный центр высотой до 6 этажей и с одним подземным этажом. В центре комплекса будет расположен парк аттракционов, передает Таллиннская горуправа.
Планировка была инициирована на основе ходатайства фирмы «M-Capital Kinnisvara OU» и составлена фирмой «K-Projekt AS». Эскиз планировки был выставлен в управе Ласнамяэ с 12 по 19 июля 2012 года, обсуждение эскиза и принципов планировки прошло 20 июля того же года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.